Les comités de Devlog

Retour

mise à jour Février 2017

Bureau

  • Thierry Chaventré (chaventre[at]lpccaen.in2p3.fr)
  • Eric Maldonado (eric.maldonado[at]irstea.fr)
  • Lyriane Bonnet (lyriane.bonnet[at]cnrs.fr)

liste : devlog-bureau[at]services.cnrs.fr

Comité de pilotage

  • Elodie Bourrec (elodie.bourrec[at]irap.omp.eu)
  • Christophe Meessen (meessen[at]cppm.in2p3.fr)
  • Pascal Dayre (pascal.dayre[at]enseeiht.fr)
  • Marc Dexet (marc.dexet[at]dsi.cnrs.fr)
  • Stefan Gaget (stefan.gaget[at]cnrs.fr)
  • Florent Langrognet (florent.langrognet[at]univ-fcomte.fr)
  • Jean-Christophe Souplet (Jean-Christophe.Souplet[at]cnrs.fr)

Liste : devlog-comite-pilotage[at]services.cnrs.fr

Comité permanent des Jdev

  • Pascal Dayre (pascal.dayre[at]enseeiht.fr)
  • Etienne Gondet (etienne.gondet[at]obs-mip.fr)
  • Frédéric Camps (f.camps[at]laas.fr)
  • Fabrice Mendes (f.mendes[at]epoc.u-bordeaux1.fr)
  • Bruno Dutailly (b.dutailly[at]pacea.u-bordeaux1.fr)
  • Sandrine Sabatié (sandrine.sabatie[at]irstea.fr)
  • Christophe Meessen (meessen[at]cppm.in2p3.fr)
  • Luc Saccavini (luc.saccavini[at]inria.fr)
  • Hervé Richard (herve.richard[at]avignon.inra.fr)

Liste : devlog-???[at]services.cnrs.fr

Comité des représentants des réseaux

  • Jérome Cros (Compil - jerome.cros[at]cesbio.cnes.fr)

Liste : devlog-corep[at]services.cnrs.fr

 
comites.txt · Dernière modification: 2017/02/15 17:47 par eric.maldonado@irstea.fr
 
Recent changes RSS feed Powered by PHP Powered by Pxxo Driven by DokuWiki