Les Jdev

Comité permanent d'organisation

Le comité permanent d'organisation regroupe les acteurs majeurs des éditions précédentes afin de capitaliser sur les retours d'expérience et de définir les évolutions de l'événement (responsable de CLO par exemple).

En sont membres :

  • Pascal Dayre (pascal.dayre[at]enseeiht.fr)
  • Etienne Gondet (etienne.gondet[at]obs-mip.fr)
  • Frédéric Camps (f.camps[at]laas.fr)
  • Fabrice Mendes (f.mendes[at]epoc.u-bordeaux1.fr)
  • Bruno Dutailly (b.dutailly[at]pacea.u-bordeaux1.fr)
  • Sandrine Sabatié (sandrine.sabatie[at]irstea.fr)
  • Chrystel Moreau (chrystel.moreau[at]lam.fr)
  • Luc Saccavini (luc.saccavini[at]inria.fr)
  • Hervé Richard (herve.richard[at]avignon.inra.fr)
 
groupe-de-travail/jdev.txt · Dernière modification: 2018/04/06 13:36 par pascal.dayre@enseeiht.fr
 
Recent changes RSS feed Powered by PHP Powered by Pxxo Driven by DokuWiki